Главный тренер «Ордабасы» подал в отставку

Главный тренер шымкентцев Кирилл Кекер после матча против столичного «Жениса», в котором «Ордабасы» уступил 1:2, поблагодарил свою команду в раздевалке.

Тренер намерен покинуть клуб и уже написал заявление об уходе по собственному желанию, пишет ИА El.kz со ссылкой на Meta-ratings .kz.

Кекер возглавил «Ордабасы» после ухода белоруса Александра Седнева. Он подписал контракт до конца сезона.

Ранее команда проиграла в гостях «Тоболу», а также на своём поле – «Астане» и тем самым ухудшила свои шансы в борьбе за чемпионство.

  • Важнейший тур: судьба чемпионства будет решаться в последних матча первенства РК по футболу
Проходить по 70 тысяч шагов в неделю 07.05
2026

Проходить по 70 тысяч шагов в неделю

Мы продолжаем рассказывать о привычках, которые улучшают качество жизни. На этот раз коллеги из российской ...

Read More
Кровью и потом: Казахстанцы в ММА 30.04
2026

Кровью и потом: Казахстанцы в ММА

Mixed Martial Arts или смешанные единоборства — сочетание различных техник, школ и направлений ...

Read More

TOP

В мире

В стране