Главный тренер «Ордабасы» подал в отставку
Главный тренер шымкентцев Кирилл Кекер после матча против столичного «Жениса», в котором «Ордабасы» уступил 1:2, поблагодарил свою команду в раздевалке.
Тренер намерен покинуть клуб и уже написал заявление об уходе по собственному желанию, пишет ИА El.kz со ссылкой на Meta-ratings .kz.
Кекер возглавил «Ордабасы» после ухода белоруса Александра Седнева. Он подписал контракт до конца сезона.
Ранее команда проиграла в гостях «Тоболу», а также на своём поле – «Астане» и тем самым ухудшила свои шансы в борьбе за чемпионство.
- Важнейший тур: судьба чемпионства будет решаться в последних матча первенства РК по футболу
Related Post
07.052026
Проходить по 70 тысяч шагов в неделю
Мы продолжаем рассказывать о привычках, которые улучшают качество жизни. На этот раз коллеги из российской ...
Read More
30.042026
Кровью и потом: Казахстанцы в ММА
Mixed Martial Arts или смешанные единоборства — сочетание различных техник, школ и направлений ...
Read More