Наконец-то задвигались - актюбинцы о строительстве водохранилищ в области
|| Иллюстрация сгенерирована в Recraft.ai
Четыре водохранилища планируют построить на реках Актюбинской области. Пост собрал почти 70 комментариев. Посмотрим, что из этого выйдет, а пока читаем комментарии жителей.
Частично приводим высказывания с сохранением орфографии и пунктуации.
- А есть специалисты? Где Вы их возьмёте? В Казах, Тане вообще есть специалисты своего дела, или только специалисты по планирование и отмыванию денег???
Related Post
08.05
2026Государство начинает работать - актюбинцы высказались о штрафах за выброс животного
Создано «Диапазоном» при помощи ИИ Вице-министр экологии Нуркен Шарбиев сообщил, что по статье КоАП «Жестоко ...
Read More
27.10
2025Надо выпрашивать. Актюбинцы высказались о сдаче анализов по ОСМС
Фото из архива "Диапазона" Министерство здравоохранения Казахстана разъяснило, в каких случаях граждане могут пройт ...
Read More