Армейская боксерша Ангелина Лукас триумфально выступила на турнире IBA в России

Служащая Вооруженных сил Казахстана Ангелина Лукас выступила на турнире «Ночь чемпионов IBA», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

Турнир состоялся в российской столице под эгидой Международной ассоциации бокса (IBA).

В поединке, рассчитанном на восемь раундов, Ангелина Лукас одержала убедительную победу над нигерийкой Айисат Орийоми уже после третьего раунда.

Следует отметить, что на счету казахстанской спортсменки 12 побед на профессиональном ринге, а у Айисат Орийоми это первое поражение в её карьере.

  • Бойцы "Сұңқар" показали отличные результаты на UAE SWAT Challenge 2025
Проходить по 70 тысяч шагов в неделю 07.05
2026

Проходить по 70 тысяч шагов в неделю

Мы продолжаем рассказывать о привычках, которые улучшают качество жизни. На этот раз коллеги из российской ...

Read More
Кровью и потом: Казахстанцы в ММА 30.04
2026

Кровью и потом: Казахстанцы в ММА

Mixed Martial Arts или смешанные единоборства — сочетание различных техник, школ и направлений ...

Read More

TOP

В мире

В стране