Армейская боксерша Ангелина Лукас триумфально выступила на турнире IBA в России
Служащая Вооруженных сил Казахстана Ангелина Лукас выступила на турнире «Ночь чемпионов IBA», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.
Турнир состоялся в российской столице под эгидой Международной ассоциации бокса (IBA).
В поединке, рассчитанном на восемь раундов, Ангелина Лукас одержала убедительную победу над нигерийкой Айисат Орийоми уже после третьего раунда.
Следует отметить, что на счету казахстанской спортсменки 12 побед на профессиональном ринге, а у Айисат Орийоми это первое поражение в её карьере.
- Бойцы "Сұңқар" показали отличные результаты на UAE SWAT Challenge 2025
Related Post
07.052026
Проходить по 70 тысяч шагов в неделю
Мы продолжаем рассказывать о привычках, которые улучшают качество жизни. На этот раз коллеги из российской ...
Read More
30.042026
Кровью и потом: Казахстанцы в ММА
Mixed Martial Arts или смешанные единоборства — сочетание различных техник, школ и направлений ...
Read More