Ползарплаты на коммуналку - актюбинцы о подорожании газа
|| Иллюстрация сгенерирована в Recraft.ai
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ. Публикация собрала более 140 комментариев в Инстаграм.
Комментарии не удивили.
Частично приводим высказывания с сохранением орфографии и пунктуации.
- НА ВОЗДУХ В АКТОБЕ.КОГДА ПоДНИМИТЕ ТАРИФ Я.ХОТЬ НАДЫШУСЬ
Related Post
08.05
2026Государство начинает работать - актюбинцы высказались о штрафах за выброс животного
Создано «Диапазоном» при помощи ИИ Вице-министр экологии Нуркен Шарбиев сообщил, что по статье КоАП «Жестоко ...
Read More
19.12
2025Погода в Актобе на 20-22 декабря
Фото из архива "Диапазона" В ближайшие трое суток казахстанцев ожидают резкие изменения и колебания в по ...
Read More